Динамика строительства 16-18 корпусов ЖК «Символ» в январе

10.01.2023
Video

Генеральный подрядчик Группа компаний «ЛМС» высокими темпами продолжает строительство квартала «Смелость» Жилого комплекса «Символ» в Москве. Готовность объекта к середине января составила 78%.

Отделочные работы в корпусах выполнены на 65%. Монтаж оконных рам завершен в трех корпусах - всего установлено 2974 окна. Механические работы выполнены на 66%, а электрические на 55%.

Штукатурные работы завершены во всех корпусах. Шпатлевочные работы продолжаются в местах общественного пользования и внутри квартир. Ведутся работы по укладке настенной и напольной плитки в корпусах.

Работы по подключению водоснабжения завершены. Монтаж лифтов продолжается на уровнях стилобатных этажей и в трех корпусах. Монтаж трубопроводов завершен - продолжается тестирование труб. На -2 этаже завершена заливка бетона пола автостоянки. Продолжается монтаж входных квартирных дверей.

Заказчик проекта – ООО «Донстрой».

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, ГК ЛМС качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые доверяют нам вновь реализацию своих проектов.

Динамика строительства 16-18 корпусов ЖК «Символ» в январе-photo-1 Динамика строительства 16-18 корпусов ЖК «Символ» в январе-photo-2 Динамика строительства 16-18 корпусов ЖК «Символ» в январе-photo-3 Динамика строительства 16-18 корпусов ЖК «Символ» в январе-photo-4