«Цифра» в управлении строительством

19.03.2021

Опыт взаимодействия в ходе реализации проекта обсудили представители ЛМС и ГК «Спектрум» в рамках встречи «Цифровой Диалог-2021 в ГК «Спектрум».

Модератором дискуссии выступил Сергей Суворов, управляющий директор ГК «Спектрум» по СЗФО и руководитель бизнес-направления Spectrum Digital.

Презентация об использовании современных BIM/VDC сервисов в управлении строительством сопровождалась живым обсуждением: тема нашла у аудитории самый активный отклик.

- Встреча проходила в формате диалога между участниками строительного процесса: генпроектировщик – генподрядчик - заказчик. Обсудили этапы разработки BIM-моделей на разных циклах проекта, вопросы взаимодействия и необходимой детализации BIM-моделей при строительстве. В ходе дискуссии была обозначена необходимость расширения инструментария BIM/VDC сервисов для охвата всех процессов строительства до ввода в эксплуатацию, - прокомментировал руководитель группы 3D-моделирования ЛМС Иван Туйбов.

Благодарим организатора мероприятия за плодотворное сотрудничество, гостей - за огромный интерес к деятельности компании ЛМС, всегда рады диалогу и совместным эффективным бизнес-решениям!

Группа компаний ЛМС, подтверждая свою репутацию надежного генподрядчика, качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые убедившись в этом, доверяют нам снова и снова реализацию своих проектов.

Цифра в управлении строительством - Фото 1